http://it.nnetswitch.com
Home > Elenco prodotti > Media Converter > Managed Media Converter
Elenco prodotti
Servizio Online
contattaci ora

Managed Media Converter

categoria articolo di Managed Media Converter, siamo produttori specializzati provenienti dalla Cina, Managed Media Converter, Convertitore multimediale da fibra a Ethernet fornitori / fabbrica, il commercio allingrosso di alta qualità prodotti di Convertitori Ethernet-fibra R & S e produzione, abbiamo il perfetto servizio e supporto tecnico post-vendita. Aspettiamo la vostra collaborazione!
Convertitore multimediale in fibra gestito Ethernet

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

Convertitore multimediale in fibra gestito Ethernet N-net NT-LM105, Managed Media Converter è tra un segmento 10 / 100Base-Tx e un segmento 100Base-FX. Media Converter La tecnologia Fiber To Ethernet è progettata principalmente per gruppi di lavoro...
Convertitore multimediale in fibra standalone 10/100 / 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

10/100 / 1000M Convertitore di supporti in fibra autonomo N-net NT-LM106SFP < / span> è progettato per l'uso con il cavo in fibra multimode / monomodale che utilizza la connessione di tipo LC. Convertitore multimediale Gigabit gestito da RJ45 a SC...
Convertitore di media gestito in fibra 10 / 100M standalone

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

Convertitore di media gestito in fibra 10 / 100M standalone N-NET NT-LM105 supporta la negoziazione automatica gestita e le funzioni OAM. Managed Media Converter può gestire divisioni remote tramite convertitori / switch multimediali connessi alla...
Cina Managed Media Converter Fornitori
Convertitore multimediale gestito standalone 802.3ah remoto Convertitore di media in fibra Ethernet con negoziazione automatica gestito con funzioni OAM sviluppate dalla nostra azienda. I dispositivi remoti possono essere gestiti da convertitori / switch multimediali connessi alla fibra (che devono supportare lo standard IEEE802.3ah) .Offer una porta Ethernet, una porta ottica 100BASE-FX.100BASE-SX / LX o una porta SFP. Supporto di 4 tipi di funzioni OAM : Rilevazione di OAM, risposta variabile MIB, OAM Loopback, allarme Dying Gasp, possibilità di interrogare e configurare la modalità operativa di ciascuna porta su dispositivi locali e remoti, tra cui velocità della porta, full / half-duplex e controllo di flusso, ecc. E può visualizza lo stato in tempo reale di ogni porta.
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore