Comunicare con Fornitore? Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Elenco prodotti

Home > Elenco prodotti > Media Converter > Ripetitore

Ripetitore

categoria articolo di Ripetitore, siamo produttori specializzati provenienti dalla Cina, Ripetitore ripetitore di segnale, Ripetitore wireless fornitori / fabbrica, il commercio allingrosso di alta qualità prodotti di Ripetitore di segnale Dual Band R & S e produzione, abbiamo il perfetto servizio e supporto tecnico post-vendita. Aspettiamo la vostra collaborazione!

Vedi come :

    • Ripetitore da XFP a SFP 10G 3R

    Ripetitore da XFP a SFP 10G 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: 19 pezzi per cartone animato

    • Abilità del rifornimento: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    • Certificati : CE, FCC,ISO9001

    Ripetitore da XFP a SFP 10G 3R I ripetitori da XFP a SFP 10G 3R sono ripetitori e transponder 3G da fibra a fibra 10G. Basato su una serie di standard 10 Gigabit Fiber, questi transponder supportano connessioni da XFP a XFP, da SFP + a XFP e da SFP + a SFP +. I transponder da ripetitore XFP a SFP 10G 3R sono...

Cina Ripetitore Fornitori

I ripetitori N-NET (convertitori single-mode / multi-mode) sono applicati in una rete Gigabit Ethernet Fast Ethernet / 1000 Mbps a 100 Mbps, cablata sia con fibre single mode che multi-mode. Non solo può soddisfare la conversione della modalità singola e multimodale a una lunghezza d'onda di 1310 nm, ma anche quella delle lunghezze d'onda 850nm / 1310nm e 1550nm, che funziona come un relè e quindi rende le fibre multi-mode più lontane. Supporta la trasmissione in fibra doppia multimodale, fibra doppia modalità singola e fibra singola modalità singola.

Invia domanda

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Invia domanda

Numero Di Telefono:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobile:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Azienda Indirizzo:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

mobile Site

http://it.nnetswitch.com