http://it.nnetswitch.com
Home > Elenco prodotti > POE + Switch > POE Switch 8 Ports > Switch POE Ethernet Gigabit a 8 porte

Switch POE Ethernet Gigabit a 8 porte

    Tipo di pagamento: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces
    Termine di consegna: 5 giorni
Informazioni basilari

Modello: NT-WG800-AF8

Ports: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Downlink Port: 8 Poe Ports

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Rate: 10/100/1000Mbps

Uplink Port: Each Ethernet Port Can Be

Additional Info

Pacchetto: 14pcs / ctn

produttività: 5000pcs/day

marchio: N-net

Trasporti: Ocean,Land,Air,Express

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Certificati : CE,FCC,ISO9001

Codice SA: 8536700000

Porta: China

Descrizione del prodotto

Switch POE Ethernet N-net Gigabit 8 porte

N-net NT-WG800-AF8 8 porte Lo switch Gigabit Ethernet è uno switch ethernet gigabit 8 porte non gestito che fornisce porte ethernet con rilevamento automatico 8 * 10/100 / 1000Mbps e ogni porta può essere utilizzata come porta di uplink mentre il resto di loro come porte di downlink. Sono disponibili fino a 30 W di ciascuna porta POE e questo switch Ethernet POE a 8 porte dispone di un sistema intelligente per scollegare la porta a bassa priorità quando l'alimentazione non è sufficiente, proteggendo i dispositivi in ​​modo costante.


Caratteristiche degli switch POE a 10 / 100M 8 porte

  1. Nucleo di commutazione efficiente integrato per implementare il controllo del flusso e ridurre i pacchetti di trasmissione
  2. Conformità standard : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, Controllo di flusso IEEE802.3x, IEEE802.3af / PoE
  3. 10/100 / 1000Base-TX identifica automaticamente la linea diretta e la linea trasversale, compatibile con varie schede, switch, HUB e altri dispositivi Ethernet
  4. Il meccanismo Store-and-forward viene utilizzato per evitare perdite di pacchetti e frame di errore
  5. Supporta la modalità di controllo del flusso full duplex / contropressione half duplex
  6. I frame jumbo supportano un massimo di 1552 byte
  7. 52 Ingresso alimentazione CC
  8. -20 a 70 ℃ temperatura di funzionamento per soddisfare una varietà di ambienti complessi
  9. Le porte in rame supportano la protezione ESD
  10. Selezione dual-fiber multi-mode, dual-fiber single-mode e single-fiber single-fiber port selection


POE + Switch Application

Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch

Pacchetto switch Ethernet POE a 8 porte

Gigabit 8 Ports Ethernet POE Switch

Dimensione della scatola: 290 * 230 * 60mm




Elenco prodotti : POE + Switch > POE Switch 8 Ports

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore