Comunicare con Fornitore? Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Elenco prodotti

Home > Elenco prodotti > POE + Switch > POE Switch 8 Ports > Switch POE a 8 porte 10 / 100M non gestito

Switch POE a 8 porte 10 / 100M non gestito
Switch POE a 8 porte 10 / 100M non gestito
Switch POE a 8 porte 10 / 100M non gestito
Switch POE a 8 porte 10 / 100M non gestito
Switch POE a 8 porte 10 / 100M non gestito

Switch POE a 8 porte 10 / 100M non gestito

Tipo di pagamento: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces
Termine di consegna: 5 giorni

Informazioni basilari

    Modello: NT-1800-AF8

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC, ST, LC

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 8 Poe Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Pacchetto: 14pcs / ctn

    produttività: 5000pcs/day

    marchio: N-net

    Trasporti: Ocean,Land,Air,Express

    Luogo di origine: Cina

    Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

    Certificati : CE,FCC,ISO9001

    Codice SA: 8536700000

    Porta: China,Shenzhen

Descrizione del prodotto

Switch POE a 8 porte 10 / 100M Unmanaged N-net

NT-1800-AF8 8 Porte Lo switch POE Ethernet è uno switch con 1 porta in fibra e 8 porte Ethernet che ciascuna porta supporta la potenza su Ethernet. L'alimentazione di una porta PoE può arrivare a 30 W. Il suo switch POE a 10 / 100M 8 porte è anche una soluzione efficiente per chi distribuire la rete PoE per punti di accesso wireless, telecamere di sorveglianza basate su IP o telefoni IP ovunque.


Caratteristiche degli switch di POE Switch 8

  1. Nucleo di commutazione efficiente integrato per implementare il controllo del flusso e ridurre i pacchetti di trasmissione
  2. Conformità standard : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, Controllo di flusso IEEE802.3x, IEEE802.3af / PoE
  3. 10 / 100Base-TX identifica automaticamente la linea diretta e la linea trasversale, compatibile con varie schede, switch, HUB e altri dispositivi Ethernet
  4. Il meccanismo Store-and-forward viene utilizzato per evitare perdite di pacchetti e frame di errore
  5. Supporta la modalità di controllo del flusso full duplex / contropressione half duplex
  6. I frame jumbo supportano un massimo di 1552 byte
  7. 52 Ingresso alimentazione CC
  8. -20 a 70 ℃ temperatura di funzionamento per soddisfare una varietà di ambienti complessi
  9. Le porte in rame supportano la protezione ESD
  10. Selezione dual-fiber multi-mode, dual-fiber single-mode e single-fiber single-fiber port selection
  11. Supporta l'alimentazione PoE fino a un massimo di 25.5W


POE + Switch Application



poe switch




POE Switch 8 Port Package

8-port POE Switch

Dimensione della scatola: 290 * 230 * 60mm




Elenco prodotti : POE + Switch > POE Switch 8 Ports

Invia domanda

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Invia domanda

Numero Di Telefono:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobile:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Azienda Indirizzo:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong