http://it.nnetswitch.com
Home > Elenco prodotti > POE + Switch > Switch POE 4 porte > Switch POE Ethernet Gigabit a 4 porte

Switch POE Ethernet Gigabit a 4 porte

    Tipo di pagamento: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces
    Termine di consegna: 5 giorni
Informazioni basilari

Modello: Nt-WG500-AF4

Ports: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 4

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity: 130W

MTBF: 100000 Hours

Rate: 10/100/1000Mbps

Uplink Port: 1 Ethernet Port

Downlink Port: 4 POE Ports

POE QTY: 4

Working Temperature: -20~+70 Centigrade Degree

Warranty: 1 Ethernet Port

Additional Info

Pacchetto: 19pcs / ctn

produttività: 5000pcs/day

marchio: N-net

Trasporti: Ocean,Land,Air,Express

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Certificati : CE,FCC,ISO9001

Codice SA: 8536700000

Porta: China,Shenzhen

Descrizione del prodotto

Switch POE Ethernet N-net Gigabit a 4 porte

N-net NT-WG500-AF4 L'interruttore gigabit a 4 porte è progettato come switch Ethernet di rete di grandi dimensioni e di piccole dimensioni. Questo interruttore a 4 porte è un interruttore poe + che la singola porta poe può fornire più energia a 30W e la temperatura di woking è inferiore a -20 gradi a +70 gradi, vale a dire, non importa l'area remota interna o esterna, l'interruttore N-net poe può soddisfare le tue richieste. Se non si desidera ricostruire i cavi e si desidera connettere la rete in un ambiente di estrazione di energia inopportuno, lo switch Ethernet POE N-net a 4 porte garantisce una soluzione efficiente in termini di costi.



Caratteristiche degli switch di POE Switch 4

  1. Nucleo di commutazione efficiente integrato per implementare il controllo del flusso e ridurre i pacchetti di trasmissione
  2. Conformità standard : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, Controllo di flusso IEEE802.3x, IEEE802.3af / PoE
  3. 10/100 / 1000Base-TX identifica automaticamente la linea diretta e la linea trasversale, compatibile con varie schede, switch, HUB e altri dispositivi Ethernet
  4. Il meccanismo Store-and-forward viene utilizzato per evitare perdite di pacchetti e frame di errore
  5. Supporta la modalità di controllo del flusso full duplex / contropressione half duplex
  6. I frame jumbo supportano un massimo di 1552 byte
  7. 52 Ingresso alimentazione CC
  8. -20 a 70 ℃ temperatura di funzionamento per soddisfare una varietà di ambienti complessi
  9. Le porte in rame supportano la protezione ESD
  10. Selezione dual-fiber multi-mode, dual-fiber single-mode e single-fiber single-fiber port selection
  11. Supporta l'alimentazione PoE fino a un massimo di 25.5W



Applicazione switch POE a 4 porte


poe switch 4 port




Pacchetto switch Ethernet a 4 porte

poe switch 4 port

Dimensione della scatola: 230 * 190 * 65mm








Elenco prodotti : POE + Switch > Switch POE 4 porte

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore