Comunicare con Fornitore? Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Elenco prodotti

Home > Elenco prodotti > POE + Switch > Switch POE 4 porte > Switch PoE Gigabit non gestito 4 porte

Switch PoE Gigabit non gestito 4 porte
Switch PoE Gigabit non gestito 4 porte
Switch PoE Gigabit non gestito 4 porte
Switch PoE Gigabit non gestito 4 porte
Switch PoE Gigabit non gestito 4 porte

Switch PoE Gigabit non gestito 4 porte

Tipo di pagamento: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces
Termine di consegna: 5 giorni

Informazioni basilari

    Modello: NT-WG500-AF4

    Ports: ≦ 8

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Uplink Port: 1 Gigabit Ethernet Port

    Downlink Port: 4 Ethernet Ports

    POE Port: 4

Additional Info

    Pacchetto: 19pcs / ctn

    produttività: 5000pcs/day

    marchio: N-net

    Trasporti: Ocean,Land,Air,Express

    Luogo di origine: Cina

    Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

    Certificati : CE,FCC,ISO9001

    Codice SA: 8536700000

    Porta: China

Descrizione del prodotto

Switch PoE Gigabit non gestito N-net 4 porte

N-net NT-WG500-AF4 è uno switch poe 10/100 / 1000M con una porta uplink Ethernet e 4 porte downlink PoE. Questo switch gigabit a 4 porte offre una soluzione aggiuntiva per l'estensione della distanza PoE 802.3at / af e consente una soluzione efficiente per SMB, SOHO e integratori di sistema per distribuire la rete PoE . Se non si desidera ricostruire i cavi e si desidera connettere la rete in un ambiente di estrazione dell'alimentazione inopportuno, lo switch PoE N-net a 4 porte garantisce in pratica una soluzione economica.



Funzionalità switch Ethernet PoE a 4 porte

  1. Nucleo di commutazione efficiente incorporato per implementare il controllo del flusso e ridurre i pacchetti di trasmissione.
  2. Conformità standard : IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af / at PoE.
  3. 10/100 / 1000Base-TX identifica automaticamente la linea diretta e la linea incrociata, compatibile con varie schede, switch, HUB e altri dispositivi Ethernet.
  4. Il meccanismo store-and-forward viene utilizzato per evitare la perdita di pacchetti e frame di errore.
  5. Supporta il controllo del flusso full-duplex / back-duplex half-duplex.
  6. I frame jumbo supportano un massimo di 1552 byte.
  7. 52 Ingresso alimentazione CC.
  8. Da -20 a 70 ℃ temperatura operativa per soddisfare una varietà di ambienti complessi.
  9. Le porte in rame supportano la protezione ESD.
  10. Supporta la selezione della porta in fibra multi-mode a doppia fibra, single-mode a fibra singola e single-fiber.
  11. Supporta l'alimentazione PoE fino a un massimo di 25,5 W.



Applicazione PoE + Switch


poe switch 4 port




Pacchetto switch PoE a 4 porte

poe switch 4 port

Dimensione della scatola: 230 * 190 * 65mm

Elenco prodotti : POE + Switch > Switch POE 4 porte

Invia domanda

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Invia domanda

Numero Di Telefono:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobile:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Azienda Indirizzo:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong