http://it.nnetswitch.com
Home > Elenco prodotti > POE + Switch > Switch POE 4 porte > Switch Gigabit Poe Switch 4 non gestiti

Switch Gigabit Poe Switch 4 non gestiti

    Tipo di pagamento: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces
    Termine di consegna: 5 giorni
Informazioni basilari

Modello: NT-WG500-AF4

Ports: ≦ 8

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Rate: 10/100/1000Mbps

Ethernet Port QTY: 4

Uplink Port: 1 Gigabit Ethernet Port

Downlink Port: 4 Ethernet Ports

POE Port: 4

Additional Info

Pacchetto: 19pcs / ctn

produttività: 5000pcs/day

marchio: N-net

Trasporti: Ocean,Land,Air,Express

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Certificati : CE,FCC,ISO9001

Codice SA: 8536700000

Porta: China

Descrizione del prodotto

N-net Unmanaged Gigabit Poe Switch 4 porte

N-net NT-WG500-AF4 è uno switch 10/100 / 1000M poe con una porta uplink ethernet e 4 porte downlink POE. Questo switch gigabit a 4 porte offre una soluzione aggiuntiva per l'estensione della distanza PoE 802.3at / af e consente una soluzione efficiente per SMB, SOHO e integratori di sistema per distribuire la rete PoE . Se non si desidera ricostruire i cavi e si desidera connettere la rete in un ambiente di estrazione di energia inopportuno, lo switch POE N-net a 4 porte garantisce in pratica una soluzione economicamente vantaggiosa.



Caratteristiche degli switch Ethernet POE a 4 porte

  1. Nucleo di commutazione efficiente integrato per implementare il controllo del flusso e ridurre i pacchetti di trasmissione
  2. Conformità standard : Ethernet IEEE802.3, Fast Ethernet IEEE802.3u, Controllo di flusso IEEE802.3x, IEEE802.3af / PoE
  3. 10/100 / 1000Base-TX identifica automaticamente la linea diretta e la linea trasversale, compatibile con varie schede, switch, HUB e altri dispositivi Ethernet
  4. Il meccanismo Store-and-forward viene utilizzato per evitare perdite di pacchetti e frame di errore
  5. Supporta la modalità di controllo del flusso full duplex / contropressione half duplex
  6. I frame jumbo supportano un massimo di 1552 byte
  7. 52 Ingresso alimentazione CC
  8. -20 a 70 ℃ temperatura di funzionamento per soddisfare una varietà di ambienti complessi
  9. Le porte in rame supportano la protezione ESD
  10. Selezione dual-fiber multi-mode, dual-fiber single-mode e single-fiber single-fiber port selection
  11. Supporta l'alimentazione PoE fino a un massimo di 25.5W



POE + Switch Application


poe switch 4 port




Pacchetto di switch POE a 4 porte

poe switch 4 port

Dimensione della scatola: 230 * 190 * 65mm








Elenco prodotti : POE + Switch > Switch POE 4 porte

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore