http://it.nnetswitch.com
Home > Elenco prodotti > Switch Ethernet > Switch Ethernet gestito > L2 + 24 porte SFP Switch gestito Gigabit TP

L2 + 24 porte SFP Switch gestito Gigabit TP

    Tipo di pagamento: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces
    Termine di consegna: 5 giorni
Informazioni basilari

Modello: NT-35MG24F4GC

Velocità di trasmissione: 10 / 100Mbps

Downlink Ports QTY: 24 SFP Ports

Uplink Ports QTY: 4 Combo Ports

Working Temperature: -20~70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Pacchetto: 4 pezzi per cartone animato

produttività: 2000 pcs per day

marchio: N-net

Trasporti: Ocean,Land,Air,Express

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 2000 pcs around 10-20 days

Certificati : ISO9000, CE, FCC

Codice SA: 8517622990

Porta: China,Shenzhen

Descrizione del prodotto

N-net L2 + 24 porte SFP Switch gestito Gigabit TP


NT-35MG24F4GC è uno switch Ethernet gestibile L2 + con porte di downlink SFP da 24 gigabit e 4 porte combo gigabit. La distanza di trasmissione di questo switch gigabit può essere estesa da 550 metri a 2 chilometri (fibra multimode) e fino a 10/20 / 30/40/50/70/120 km (fibra monomodale o fibra WDM). Supporta inoltre la funzione SFP-DDM (Digital Diagnostic Monitor) che aiuta enormemente l'amministratore di rete a monitorare facilmente i parametri in tempo reale dell'SFP, come la potenza di uscita ottica, la potenza dell'ingresso ottico, la temperatura, la corrente di polarizzazione del laser e la tensione di alimentazione del ricetrasmettitore. Lo switch Ethernet gestito da N-net è adatto per PMI, campus e aziende per le loro applicazioni di rete backbone e workgroup fornendo convenienza, alte prestazioni, lunga distanza e qualità di trasmissione stabile.



Caratteristiche degli switch di rete 10/100 / 1000M

1. Porte Ethernet in fibra ottica downlink 24x 10 / 100Mbps, 2 porte Ethernet uplink 10/100 / 1000Mbps 2x e porte SFP uplink 2x1000Mbps o 4 porte COMBO Gigabit Ethernet 1000M

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z

2. Compatibile con vari dispositivi Ethernet

Supporto L2 + Funzionalità di commutazione incluse VLAN 802.1Q, Mirroring porta, Isolamento porta, Snooping IGMP,

Snooping DHCP, DHCP Relay, LACP, IP Source Guard, ispezione ARP, ACL ecc.

3. Il meccanismo Store-and-forward viene utilizzato per evitare perdite di pacchetti e frame di errore

4. Supporto spanning tree STP (802.1D) e RSTP (802.1W) e MSTP (802.1S)

5. Supporto IP / Port / Mac binding.

6. I frame jumbo supportano un massimo di 9,6 K kilobtyes

7. Supportare la gestione avanzata tramite WEB, CLI, SSH, SNMP.

8. Serie di alimentatori rack 1U incorporati, installazione semplice


Full Fiber Switch 1


Applicazioni switch Ethernet Gigabit gestite

Full Fiber Switch

Pacchetto di switch di rete 24 porte


ethernet switch

Elenco prodotti : Switch Ethernet > Switch Ethernet gestito

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore