Comunicare con Fornitore? Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Elenco prodotti

Home > Elenco prodotti > Switch Ethernet industriale > Switch Gigabit Ethernet industriale > Switch Ethernet industriale Gigabit non gestito SM 20 km

Switch Ethernet industriale Gigabit non gestito SM 20 km
Switch Ethernet industriale Gigabit non gestito SM 20 km
Switch Ethernet industriale Gigabit non gestito SM 20 km
Switch Ethernet industriale Gigabit non gestito SM 20 km
Switch Ethernet industriale Gigabit non gestito SM 20 km

Switch Ethernet industriale Gigabit non gestito SM 20 km

Tipo di pagamento: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces
Termine di consegna: 7 giorni
Scaricare:

Informazioni basilari

    Modello: NT-IN324S-20

    Modalità di comunicazione: Full-Duplex & Half-Duplex

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

    Tipo: Interruttore ottico

    Velocità di trasmissione: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

    Pacchetto: 14 pezzi in un cartone con dimensioni 48 * 36 * 39 cm

    produttività: 5000pcs/day

    marchio: N-net

    Trasporti: Ocean,Land,Air,Express

    Luogo di origine: Cina

    Abilità del rifornimento: 5000pcs around 10-20 days

    Certificati : CE, FCC,ISO9001

    Codice SA: 8536700000

    Porta: Shenzhen,Shanghai,Beijing

Descrizione del prodotto

Panoramica:


N-net NT-IN324S-20 è uno switch industriale Gigabit Ethernet con 4 porte 10/100 / 1000Base-Tx a 2 porte 1000Base-Fx. La distanza di trasmissione può essere di 20 km / 40 km / 60 km / 80 km / 100 km.

Lo switch industriale N-net NT-IN324S-20 offre velocità di trasferimento 10/100 / 1000Mbps. Supporta la negoziazione automatica full / half duplex e l'operazione MDI / MDIX automatica che consente di connettere i dispositivi di rete senza problemi.

Lo switch Industrial Ethernet N-net NT-IN324S-20 è alloggiato con una custodia compatta di plastica montabile su guida DIN, soluzione ideale per applicazioni in ambienti difficili. Inoltre, questi switch sono costruiti con un allarme relè per informare gli utenti in caso di interruzione dell'alimentazione o di collegamento.


Caratteristiche


1. Nucleo di commutazione efficiente integrato per implementare il controllo del flusso e ridurre i pacchetti di trasmissione

2. Contratto di supporto: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX Controllo flusso IEEE802.3x, IEEE802.3at PSE

3. 10/100 / 1000Base-TX può identificare automaticamente la linea diretta e la linea trasversale, è compatibile con varie schede, switch, HUB e altri dispositivi Ethernet

4. Questo switch Gigabit Ethernet industriale utilizza un meccanismo store-and-forward per evitare la perdita di pacchetti e frame di errore

5. Supporta la modalità di controllo del flusso full duplex / contropressione half duplex

6. I jumbo frame supportano un massimo di 9000 byte

7. Ingresso da 12 V a 48 V CC o 24 V CA Ampia potenza, protezione ridondante di alimentazione e inversione di polarità

8. Temperatura operativa da -40 a 80 ℃ per soddisfare una varietà di ambienti complessi

9. Custodia standard di protezione IP40

10. La porta di alimentazione e la porta Ethernet supportano la protezione ESD e la protezione EFT

11. Montaggio su guida DIN e pannello per un utilizzo efficiente

12. Supporto Dual-fibra multi-mode, dual-fibra single-mode e single-fiber single-mode selezione della porta in fibra, ampliato le esigenze degli utenti

13. Larghezza di banda del backplane 12 GBPS, 1 k apprendimento automatico dell'indirizzo MAC e 1 MB di cache interna per il buffer dei dati


Certificazione


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS



Confezione


Industrial Gigabit Ethernet switch




Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch


Elenco prodotti : Switch Ethernet industriale > Switch Gigabit Ethernet industriale

Invia domanda

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Invia domanda

Numero Di Telefono:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobile:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Azienda Indirizzo:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong