http://it.nnetswitch.com
Home > Elenco prodotti > Switch Ethernet industriale > Switch Fast Ethernet industriale > Interruttore Ethernet industriale 100M SM 20KM non gestito

Interruttore Ethernet industriale 100M SM 20KM non gestito

    Tipo di pagamento: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces
    Termine di consegna: 10 giorni

Scaricare:

Informazioni basilari

Modello: NT-IN124S-20

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40℃-80℃

Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Warranty: 5 Years

Modalità di comunicazione: Full-Duplex & Half-Duplex

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Tipo: Interruttore ottico

Velocità di trasmissione: 10 / 100Mbps

Weight: 1.2KG

Additional Info

Pacchetto: 1 pz per scatola interna, 16 pezzi per cartone maestro con dimensioni 48 * 36 * 39 cm

produttività: 5000pcs/day

marchio: N-NET

Trasporti: Ocean,Land,Air,Express

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 5000pcs around 10-20 days

Certificati : CE, FCC,ISO9001

Codice SA: 8536700000

Porta: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

Descrizione del prodotto

Panoramica


N-NET NT-IN124S-20 è uno switch Fast Ethernet industriale con 4 porte 10 / 100BASE-T e 2ports 100Base-X. Può connettersi con connettori SC e ST in fibra.

N-NET NT-IN124S-20 I ndustrial Fast Ethernet Switch è contenuto in una custodia compatta IP40. È possibile installarlo su guida DIN o su pannello in base alle proprie esigenze.

N-NET NT-IN124S-20 I ndustrial Fiber Switch può alimentare il collegamento con AP wireless, telefono IP, telecamera IP e così via. Funziona in modo affidabile in applicazioni con range di temperature inferiori a 40 ~ 80 ° C.


Caratteristiche


1. Base di commutazione efficiente incorporata per implementare il controllo del flusso e ridurre i pacchetti di trasmissione

2. Standard: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

3. 10 / 100Base-TX può identificare automaticamente la linea diretta e la linea trasversale, è compatibile con varie schede, switch, HUB e altri dispositivi Ethernet.

4. Questo switch industriale utilizza un meccanismo store-and-forward per evitare perdite di pacchetti e frame di errore

5. Supporta 4 cavi twisted pair adattivi da 10 M / 100 Mbps standalone. Realizza il back-up dell'elettricità e l'accesso degli utenti mutil

6. Supporto jumbo frame fino a 1600 byte

7. Supporto della trasmissione cut-through e della modalità di controllo del flusso full duplex / half-duplex

8. Ingresso alimentazione da 12V a 48 V CC o 24 V CA, protezione ridondante di alimentazione e inversione di polarità

9. Temperatura operativa da -40 a 80 ℃ per soddisfare una varietà di ambienti complessi

10. Custodia standard di protezione IP40

11. La porta di alimentazione e la porta Ethernet supportano la protezione ESD e la protezione EFT

12. Montaggio su guida DIN e pannello per un utilizzo efficiente

13. Supporto dual-fibra multi-mode, dual-fiber single-mode e single-fiber single-mode selezione della porta in fibra, ampliato le esigenze degli utenti

14. Supporta alimentazione POE fino a 25,5 W (opzionale)

15. Fornire fino a 4K voci di indirizzo MAC e costruito in 1,25 Mb di RAM


Certificazione


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


Applicazione


Industrial Fast Ethernet switch


Confezione

Industrial Fast Ethernet switchIndustrial Fast Ethernet switch

Elenco prodotti : Switch Ethernet industriale > Switch Fast Ethernet industriale

Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore