http://it.nnetswitch.com
Casa > Elenco prodotti > Ripetitore Wireless(Totale 5 Prodotti per Ripetitore Wireless)
Elenco prodotti
Servizio Online
contattaci ora

Ripetitore Wireless - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

Siamo specializzati Ripetitore Wireless produttori e fornitori / fabbrica dalla Cina. Ripetitore Wireless all'ingrosso con alta qualità a basso prezzo / a buon mercato, una delle Ripetitore Wireless marchi leader in Cina, Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd.
Ripetitore XFP a SFP 10G 3R

marchio: N-net

Pacchetto: 19 pezzi per cartone animato

Abilità del rifornimento: 5000 pcs around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore SFP XFP , Ripetitore 3R 10G , 10Gigabit Convertitore di modalità interno

Ripetitore XFP a SFP 10G 3R I ripetitori XFP a SFP 10G 3R sono ripetitori e transponder in fibra da 10G a fibra 3R. Basati su una serie di 10 standard di fibra Gigabit, questi transponder supportano connessioni da XFP a XFP, da SFP + a XFP e da SFP...
Ripetitore 10G XFP To XFP 3R

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore da 10 G XFP a XFP 3R , Ripetitore 10G XFP 3R , Ripetitore XFP a XFP 3R

N-net 10G XFP al ripetitore XFP 3R NT-XG002 Fiber Media Converter collega in modo trasparente 10 collegamenti Ethernet Gigabit su fibra multimodale o single mode. Ogni convertitore di fibra ottica viene fornito con due porte transceiver innestabili...
Ripetitore da 10G XFP a SFP 3R

marchio: N-net

Pacchetto: pacchetto

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore da XFP a SFP , Ripetitore da XFP a SFP 3R , Ripetitore da 10G XFP a SFP

Panoramica Le serie T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sono ripetitori da 10G XFP a SFP + 3R, funzionano come convertitore in modalità fibra o ripetitore a fibra per trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN,...
Ripetitore da 10G SFP a SFP 3R

marchio: N-net

Pacchetto: pacchetto

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore da 10G SFP a SFP 3R , Ripetitore da SFP a SFP 3R , Ripetitore di porte SFP 10G

Panoramica Le serie T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sono ripetitori da 10G SFP a SFP 3R, funzionano come convertitori in modalità fibra o ripetitori a fibra per trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN,...
10G SFP a ripetitore SFP 3R

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore 10G SFP , 10G Ethernet Fiber Extender , Convertitore di modalità 10G

1. Panoramica Le serie NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 sono ripetitori e transponder a fibre di fibre da 3G a fibre di 10G. Basati su una serie di 10 standard Gigabit Fibre, questi transponder supportano XFP a XFP, SFP + a XFP e SFP + a SFP +...
Wholesale Ripetitore Wireless from China, Need to find cheap Ripetitore Wireless as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Ripetitore Wireless produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Ripetitore Wireless, We'll reply you in fastest.
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore