http://it.nnetswitch.com
Casa > Elenco prodotti > Ripetitore Sfp Xfp(Totale 15 Prodotti per Ripetitore Sfp Xfp)
Elenco prodotti
Servizio Online
contattaci ora

Ripetitore Sfp Xfp - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

Siamo specializzati Ripetitore Sfp Xfp produttori e fornitori / fabbrica dalla Cina. Ripetitore Sfp Xfp all'ingrosso con alta qualità a basso prezzo / a buon mercato, una delle Ripetitore Sfp Xfp marchi leader in Cina, Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd.
Ripetitore XFP a SFP 10G 3R

marchio: N-net

Pacchetto: 19 pezzi per cartone animato

Abilità del rifornimento: 5000 pcs around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore SFP XFP , Ripetitore 3R 10G , 10Gigabit Convertitore di modalità interno

Ripetitore XFP a SFP 10G 3R I ripetitori XFP a SFP 10G 3R sono ripetitori e transponder in fibra da 10G a fibra 3R. Basati su una serie di 10 standard di fibra Gigabit, questi transponder supportano connessioni da XFP a XFP, da SFP + a XFP e da SFP...
4 SFP + L2 + Switch Gigabit gestito a 48 porte

marchio: N-net

Pacchetto: 4 pezzi per cartone animato

Abilità del rifornimento: 2000 pcs around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : ISO9000, CE, FCC

etichetta: Switch gestito da 48 porte , Switch Gigabit gestito 48 porte , Switch Gigabit gestito da 48 porte L2

N-net L2 + Switch Gigabit gestito a 48 porte con 4 slot SFP + NT-50MG48T4XGF è uno switch gestito L2 + con 48 porte 10/100 / 1000M Ethernet e 4 slot SFP + 10G con ventole modulari e alimentatori per un'architettura ad alta disponibilità. Questo...
10G XFP Port Media Converter

marchio: N-net

Pacchetto: pacchetto

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale in fibra non gestito 10G , Convertitore multimediale Ethernet non gestito 10G , Fiber Media Converter 10G XFP

N-net 10G XFP Port Media Converter Serie NT-XG110 / NT-XG101 10G Porta XFP Il convertitore di fibra ottica 10G non gestito è una soluzione completa e versatile per l'applicazione come FTTx, CWDM e Ethernet portante. Con velocità diversificate di...
2 convertitori in fibra ottica di porte SFP

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: 2 convertitori in fibra ottica di porte SFP , Convertitore multimediale in fibra Gigabit delle porte SFP , 3 porte Gigabit Media Converter

Convertitore in fibra ottica N-net 2 SFP Ports NT-G2100SFP è un convertitore di supporti in fibra a 3 porte. Con la modalità ridondante a 2 porte, offre ridondanza inferiore a 10 ms per applicazioni Ethernet estremamente critiche. La modalità...
Gigabit SFP Media Converter

marchio: N-net

Pacchetto: pacchetto

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore da fibra ottica a Ethernet Gigabit , Convertitore Ethernet in fibra Gigabit , Gigabit Ethernet Media Converter

Convertitore multimediale SFP Gigabit N-net NT-2100SFP è un convertitore di supporti ridondanti a 3 porte che supporta la conversione tra la rete 10 / 100Base-TX e 100Base-FX. La differenza con l'altro media converter del canale a una porta è il...
Convertitore multimediale a fibra ottica 10G SFP

marchio: N-net

Pacchetto: pacchetto

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale Ethernet non gestito 10G , Convertitore multimediale a fibra ottica 10G , Convertitore multimediale a fibra porta SFG da 10G

Convertitore multimediale in fibra SFP N-net 10G I media converter in fibra 10G serie NT-XG110 / NT-XG101 sono soluzioni complete e versatili per l'applicazione come FTTx, CWDM e Ethernet carrier. Con velocità diversificate di 1.000 Mbps e 10 G,...
Switch Ethernet gestito da 24 porte SFP

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Switch Ethernet a 24 porte , Switch Ethernet gestito da 24 porte , Switch per fibra ottica gestito con porte SFP

Switch Ethernet gestito da porte SFP N-net 24 Lo switch Ethernet NT-35M24F4GC è uno switch gestito L2 opzionale di gestione della rete ad alte prestazioni. Basato sul chip di switching dedicato alla rete industriale come nucleo, l'applicazione...
L2 + 24 porte SFP Switch gestito Gigabit TP

marchio: N-net

Pacchetto: 4 pezzi per cartone animato

Abilità del rifornimento: 2000 pcs around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : ISO9000, CE, FCC

etichetta: Switch gestito Gigabit , Switch gestito Gigabit a 24 porte , Switch gestito Gigabit a L2 24 porte

N-net L2 + 24 porte SFP Switch gestito Gigabit TP NT-35MG24F4GC è uno switch Ethernet gestibile L2 + con porte di downlink SFP da 24 gigabit e 4 porte combo gigabit. La distanza di trasmissione di questo switch gigabit può essere estesa da 550 metri...
convertitore di porte SFP esterno gigabit

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale Extenal 1000M , SFP Port Gigabit Media Converter , Convertitore multimediale Gigabit esterno

Panoramica NT-2100SFP è un convertitore di supporti in fibra porta 2SFP. I doppi slot SFP rendono i segnali Ethernet collegati in modo semplice ed efficiente aggiungendo moduli multimediali monomodali o multimodali o la combinazione di entrambi i...
Convertitore di porta SFP esterno 10/100 / 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: SFP Port Media Converter , Gigabit SFP Fiber Media Converter , Convertitore multimediale a fibra SFP esterno

N-net External 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter Il convertitore Gigabit Fiber Ethernet NT-G2100SFP è un convertitore di media a 3 porte Con la modalità ridondante a 2 porte.10 / 100 / 1000M Media Converter offre una ridondanza inferiore a 10...
Ripetitore 10G XFP To XFP 3R

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore da 10 G XFP a XFP 3R , Ripetitore 10G XFP 3R , Ripetitore XFP a XFP 3R

N-net 10G XFP al ripetitore XFP 3R NT-XG002 Fiber Media Converter collega in modo trasparente 10 collegamenti Ethernet Gigabit su fibra multimodale o single mode. Ogni convertitore di fibra ottica viene fornito con due porte transceiver innestabili...
Convertitore multimediale esterno Gigabit SFP

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Gigabit SFP External Media Converter , Convertitore multimediale esterno SFP 10/100 / 1000M , Gigabit SFP Media Converter

Panoramica Il media converter adattativo Gigabit Ethernet NT-3011SFP 10/100 / 1000Mbps adotta la tecnologia di commutazione per soddisfare la conversione dei media. È conforme agli standard IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z e IEEE802.3ab....
Ripetitore da 10G XFP a SFP 3R

marchio: N-net

Pacchetto: pacchetto

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore da XFP a SFP , Ripetitore da XFP a SFP 3R , Ripetitore da 10G XFP a SFP

Panoramica Le serie T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sono ripetitori da 10G XFP a SFP + 3R, funzionano come convertitore in modalità fibra o ripetitore a fibra per trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN,...
Ripetitore da 10G SFP a SFP 3R

marchio: N-net

Pacchetto: pacchetto

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore da 10G SFP a SFP 3R , Ripetitore da SFP a SFP 3R , Ripetitore di porte SFP 10G

Panoramica Le serie T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sono ripetitori da 10G SFP a SFP 3R, funzionano come convertitori in modalità fibra o ripetitori a fibra per trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN,...
10G SFP a ripetitore SFP 3R

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore 10G SFP , 10G Ethernet Fiber Extender , Convertitore di modalità 10G

1. Panoramica Le serie NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 sono ripetitori e transponder a fibre di fibre da 3G a fibre di 10G. Basati su una serie di 10 standard Gigabit Fibre, questi transponder supportano XFP a XFP, SFP + a XFP e SFP + a SFP +...
Wholesale Ripetitore Sfp Xfp from China, Need to find cheap Ripetitore Sfp Xfp as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Ripetitore Sfp Xfp produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Ripetitore Sfp Xfp, We'll reply you in fastest.
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore