Comunicare con Fornitore? Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Home > Elenco prodotti > Ripetitore 3r (Totale 5 Prodotti per Ripetitore 3r)

Ripetitore 3r

tutti i prodotti

  • Ripetitore da XFP a SFP 10G 3R

    Ripetitore da XFP a SFP 10G 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: 19 pezzi per cartone animato

    • Abilità del rifornimento: 5000 pcs around 10-20 days

    Ripetitore da XFP a SFP 10G 3R I ripetitori da XFP a SFP 10G 3R sono ripetitori e transponder 3G da fibra a fibra 10G. Basato su una serie di standard 10 Gigabit Fiber, questi transponder supportano connessioni da XFP a XFP, da SFP + a XFP e da SFP + a SFP +. I transponder da ripetitore XFP a SFP 10G 3R sono...

  • Ripetitore da 10G XFP a XFP 3R

    Ripetitore da 10G XFP a XFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

    Ripetitore N-net da 10G XFP a XFP 3R NT-XG002 Fiber Media Converter collega in modo trasparente collegamenti 10 Gigabit Ethernet su fibra multimodale o monomodale. Ogni convertitore a fibra ottica viene fornito con due porte ricetrasmettibili innestabili per XFP in XFP, NT-XG002 supporta inoltre la conversione di...

  • Ripetitore da 10G SFP a SFP 3R

    Ripetitore da 10G SFP a SFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    Panoramica Le serie T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sono ripetitori da 10G SFP a SFP 3R, funzionano come convertitore in modalità fibra o ripetitore in fibra per la trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN, LAN, MAN) con conversione di lunghezza d'onda ottica 1310nm /...

  • Ripetitore da 10G XFP a SFP 3R

    Ripetitore da 10G XFP a SFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    Panoramica Le serie T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sono ripetitori da 10G XFP a SFP + 3R, funzionano come convertitore in modalità fibra o ripetitore in fibra per la trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN, LAN, MAN) con conversione di lunghezza d'onda ottica 1310nm /...

  • 10G SFP a ripetitore SFP 3R

    10G SFP a ripetitore SFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Abilità del rifornimento: 50000

    1. Panoramica Le serie NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 sono ripetitori e transponder a fibre di fibre da 3G a fibre di 10G. Basati su una serie di 10 standard Gigabit Fibre, questi transponder supportano XFP a XFP, SFP + a XFP e SFP + a SFP + connessioni in fibra. I transponder sono protocolli trasparenti, fornendo la...

Invia domanda

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Invia domanda

Numero Di Telefono:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobile:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Azienda Indirizzo:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

mobile Site

http://it.nnetswitch.com