http://it.nnetswitch.com
Casa > Elenco prodotti > Ripetitore 3r 10g(Totale 12 Prodotti per Ripetitore 3r 10g)
Elenco prodotti
Servizio Online
contattaci ora

Ripetitore 3r 10g - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

Siamo specializzati Ripetitore 3r 10g produttori e fornitori / fabbrica dalla Cina. Ripetitore 3r 10g all'ingrosso con alta qualità a basso prezzo / a buon mercato, una delle Ripetitore 3r 10g marchi leader in Cina, Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd.
Ripetitore XFP a SFP 10G 3R

marchio: N-net

Pacchetto: 19 pezzi per cartone animato

Abilità del rifornimento: 5000 pcs around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore SFP XFP , Ripetitore 3R 10G , 10Gigabit Convertitore di modalità interno

Ripetitore XFP a SFP 10G 3R I ripetitori XFP a SFP 10G 3R sono ripetitori e transponder in fibra da 10G a fibra 3R. Basati su una serie di 10 standard di fibra Gigabit, questi transponder supportano connessioni da XFP a XFP, da SFP + a XFP e da SFP...
Convertitore multimediale interno in fibra 10G

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale a fibra 10G , Convertitore multimediale 10G , Convertitore multimediale 10000M

Convertitore multimediale a fibre interne N-net 10G Le serie NT-XG101 / XG110 collegano la fibra a 10Gbps in rame Ethernet, fungono da convertitore da fibra a rame per la trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di...
10G XFP Port Media Converter

marchio: N-net

Pacchetto: pacchetto

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale in fibra non gestito 10G , Convertitore multimediale Ethernet non gestito 10G , Fiber Media Converter 10G XFP

N-net 10G XFP Port Media Converter Serie NT-XG110 / NT-XG101 10G Porta XFP Il convertitore di fibra ottica 10G non gestito è una soluzione completa e versatile per l'applicazione come FTTx, CWDM e Ethernet portante. Con velocità diversificate di...
48 porte Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

marchio: N-net

Pacchetto: Pacchetto di carta, 4 pezzi per cartone

Abilità del rifornimento: 2000 pcs around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : ISO9000, CE, FCC

etichetta: Switch gestito a 48 porte , Switch gestito Gigabit a 48 porte , 48 porte Gigabit Smart Switch

Switch N-net 48 Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink NT-50MG48T4XGF è uno switch gestibile L2 + che contiene 48 porte 10/100 / 1000M base-T e 4 porte SFP + uplink 10G. Questo switch Ethernet è dotato di una gamma completa di funzionalità L2, tra...
Switch Ethernet gestito con porte 10G 48

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Switch Ethernet gestito da 48 porte , Switch Gigabit Ethernet gestito da 48 porte , Switch POE gestito 10G

Switch Ethernet gestito con porte N-net 10G 48 Lo switch Ethernet NT-50MG48T4XGF offre 48 porte Ethernet 10/100 / 1000M e 4 porte uplink 10G SFP +, con capacità di scambio multistrato e capacità di inoltro della velocità del filo. Gli utenti possono...
Convertitore multimediale a fibra ottica 10G SFP

marchio: N-net

Pacchetto: pacchetto

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale Ethernet non gestito 10G , Convertitore multimediale a fibra ottica 10G , Convertitore multimediale a fibra porta SFG da 10G

Convertitore multimediale in fibra SFP N-net 10G I media converter in fibra 10G serie NT-XG110 / NT-XG101 sono soluzioni complete e versatili per l'applicazione come FTTx, CWDM e Ethernet carrier. Con velocità diversificate di 1.000 Mbps e 10 G,...
Ripetitore 10G XFP To XFP 3R

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore da 10 G XFP a XFP 3R , Ripetitore 10G XFP 3R , Ripetitore XFP a XFP 3R

N-net 10G XFP al ripetitore XFP 3R NT-XG002 Fiber Media Converter collega in modo trasparente 10 collegamenti Ethernet Gigabit su fibra multimodale o single mode. Ogni convertitore di fibra ottica viene fornito con due porte transceiver innestabili...
Ripetitore da 10G XFP a SFP 3R

marchio: N-net

Pacchetto: pacchetto

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore da XFP a SFP , Ripetitore da XFP a SFP 3R , Ripetitore da 10G XFP a SFP

Panoramica Le serie T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sono ripetitori da 10G XFP a SFP + 3R, funzionano come convertitore in modalità fibra o ripetitore a fibra per trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN,...
Ripetitore da 10G SFP a SFP 3R

marchio: N-net

Pacchetto: pacchetto

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore da 10G SFP a SFP 3R , Ripetitore da SFP a SFP 3R , Ripetitore di porte SFP 10G

Panoramica Le serie T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sono ripetitori da 10G SFP a SFP 3R, funzionano come convertitori in modalità fibra o ripetitori a fibra per trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN,...
Convertitore multimediale in fibra 10G

marchio: N-net

Pacchetto: pacchetto

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Gestito convertitore multimediale a fibre 10G , Convertitore multimediale stand-alone 10G , Convertitore multimediale con 10G

Panoramica La serie NT-XG002 è gestita da fibre 10G a ripetitore a fibre 3R e transponder. Convertitore multimediale a fibre ottiche 10G Basato su un numero di 10 standard Gigabit Fiber, questi transponder supportano XFP a XFP, SFP + a XFP e SFP + a...
convertitore multimediale a fibre 10g

marchio: N-net

Pacchetto: pacchetto

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Standard di convertitore di fibre di 10g , Fiber Media Converter con 10g , Media Converter 10g

Panoramica Una delle principali applicazioni è quella di collegare apparecchiature transceiver proprietarie a CWDM o DWDM quando questi moduli ottici "colorati" non sono disponibili per l'apparecchiatura proprietaria. 10G supporto in...
10G SFP a ripetitore SFP 3R

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Ripetitore 10G SFP , 10G Ethernet Fiber Extender , Convertitore di modalità 10G

1. Panoramica Le serie NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 sono ripetitori e transponder a fibre di fibre da 3G a fibre di 10G. Basati su una serie di 10 standard Gigabit Fibre, questi transponder supportano XFP a XFP, SFP + a XFP e SFP + a SFP +...
Wholesale Ripetitore 3r 10g from China, Need to find cheap Ripetitore 3r 10g as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Ripetitore 3r 10g produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Ripetitore 3r 10g, We'll reply you in fastest.
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore