Comunicare con Fornitore? Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Home > Elenco prodotti > Ripetitore 3r 10g (Totale 11 Prodotti per Ripetitore 3r 10g)

Ripetitore 3r 10g

tutti i prodotti

  • Ripetitore XFP a SFP 10G 3R

    Ripetitore XFP a SFP 10G 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: 19 pezzi per cartone animato

    • Abilità del rifornimento: 5000 pcs around 10-20 days

    Ripetitore XFP a SFP 10G 3R I ripetitori XFP a SFP 10G 3R sono ripetitori e transponder in fibra da 10G a fibra 3R. Basati su una serie di 10 standard di fibra Gigabit, questi transponder supportano connessioni da XFP a XFP, da SFP + a XFP e da SFP + a SFP +. I transponder XFP a SFP 10G 3R sono protocolli trasparenti...

  • Ripetitore da 10G XFP a SFP 3R

    Ripetitore da 10G XFP a SFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    Panoramica Le serie T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sono ripetitori da 10G XFP a SFP + 3R, funzionano come convertitore in modalità fibra o ripetitore in fibra per la trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN, LAN, MAN) con conversione di lunghezza d'onda ottica 1310nm /...

  • Ripetitore da 10G SFP a SFP 3R

    Ripetitore da 10G SFP a SFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    Panoramica Le serie T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sono ripetitori da 10G SFP a SFP 3R, funzionano come convertitore in modalità fibra o ripetitore in fibra per la trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN, LAN, MAN) con conversione di lunghezza d'onda ottica 1310nm /...

  • convertitore di supporti in fibra 10g

    convertitore di supporti in fibra 10g

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    Panoramica Una delle principali applicazioni è quella di collegare apparecchiature ricetrasmittenti proprietarie a CWDM o DWDM quando questi moduli ottici "colorati" non sono disponibili per le apparecchiature proprietarie. Convertitore di supporti in fibra 10G Con la capacità di avanzamento della velocità...

  • Convertitore multimediale interno in fibra 10G

    Convertitore multimediale interno in fibra 10G

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Abilità del rifornimento: 50000

    Convertitore multimediale a fibre interne N-net 10G Le serie NT-XG101 / XG110 collegano la fibra a 10Gbps in rame Ethernet, fungono da convertitore da fibra a rame per la trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN, LAN, MAN), che può essere applicato in sala di...

  • 10G XFP Port Media Converter

    10G XFP Port Media Converter

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    N-net 10G XFP Port Media Converter Serie NT-XG110 / NT-XG101 10G Porta XFP Il convertitore di fibra ottica 10G non gestito è una soluzione completa e versatile per l'applicazione come FTTx, CWDM e Ethernet portante. Con velocità diversificate di 1.000 Mbps e 10 G, N-net offre prodotti di conversione supporti 10G...

  • 48 porte Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

    48 porte Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: Pacchetto di carta, 4 pezzi per cartone

    • Abilità del rifornimento: 2000 pcs around 10-20 days

    Switch N-net 48 Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink NT-50MG48T4XGF è uno switch gestibile L2 + che contiene 48 porte 10/100 / 1000M base-T e 4 porte SFP + uplink 10G. Questo switch Ethernet è dotato di una gamma completa di funzionalità L2, tra cui snooping IGMP, mirroring delle porte, protocollo STP (Spanning...

  • Switch Ethernet gestito con porte 10G 48

    Switch Ethernet gestito con porte 10G 48

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

    Switch Ethernet gestito con porte N-net 10G 48 Lo switch Ethernet NT-50MG48T4XGF offre 48 porte Ethernet 10/100 / 1000M e 4 porte uplink 10G SFP +, con capacità di scambio multistrato e capacità di inoltro della velocità del filo. Gli utenti possono impostare le funzioni di commutazione tramite Web, CLI, TELNET, SNMP...

  • Convertitore multimediale a fibra ottica 10G SFP

    Convertitore multimediale a fibra ottica 10G SFP

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    Convertitore multimediale in fibra SFP N-net 10G I media converter in fibra 10G serie NT-XG110 / NT-XG101 sono soluzioni complete e versatili per l'applicazione come FTTx, CWDM e Ethernet carrier. Con velocità diversificate di 1.000 Mbps e 10 G, N-net offre prodotti di conversione supporti 10G stand-alone per...

  • Ripetitore 10G XFP To XFP 3R

    Ripetitore 10G XFP To XFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

    N-net 10G XFP al ripetitore XFP 3R NT-XG002 Fiber Media Converter collega in modo trasparente 10 collegamenti Ethernet Gigabit su fibra multimodale o single mode. Ogni convertitore di fibra ottica viene fornito con due porte transceiver innestabili per XFP a XFP, inoltre l'NT-XG002 supporta la conversione di...

  • 10G SFP a ripetitore SFP 3R

    10G SFP a ripetitore SFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Abilità del rifornimento: 50000

    1. Panoramica Le serie NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 sono ripetitori e transponder a fibre di fibre da 3G a fibre di 10G. Basati su una serie di 10 standard Gigabit Fibre, questi transponder supportano XFP a XFP, SFP + a XFP e SFP + a SFP + connessioni in fibra. I transponder sono protocolli trasparenti, fornendo la...

Invia domanda

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Invia domanda

Numero Di Telefono:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobile:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Azienda Indirizzo:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

mobile Site

http://it.nnetswitch.com