Comunicare con Fornitore? Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Ripetitore 10g Sfp - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 14 Prodotti per Ripetitore 10g Sfp)

  • 10G SFP a ripetitore SFP 3R

    10G SFP a ripetitore SFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Abilità del rifornimento: 50000

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    1. Panoramica Le serie NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 sono ripetitori e transponder a fibre di fibre da 3G a fibre di 10G. Basati su una serie di 10 standard Gigabit Fibre, questi transponder supportano XFP a XFP, SFP + a XFP e SFP + a SFP + connessioni in fibra. I transponder sono protocolli trasparenti, fornendo la...

    contattaci ora

  • Switch Gigabit a 4 porte gestito SFP + L2 +

    Switch Gigabit a 4 porte gestito SFP + L2 +

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: 4 pezzi per cartone animato

    • Abilità del rifornimento: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    Switch Gigabit N-net L2 + gestito a 48 porte con 4 slot SFP + NT-50MG48T4XGF è uno switch gestito L2 + con porte Ethernet 10/100 / 1000M a 48 porte e 4 slot SFP + 10G con ventole modulari e alimentatori per un'architettura ad alta disponibilità. Questo switch Ethernet include il software Standard Image (SI) e, per...

    contattaci ora

  • Uplink 10G Gigabit Smart Managed Switch a 48 porte

    Uplink 10G Gigabit Smart Managed Switch a 48 porte

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: Confezione di carta, 4 pezzi per cartone animato

    • Abilità del rifornimento: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    U-link 10G Gigabit Smart Managed Switch 10G N-net NT-50MG48T4XGF è uno switch L2 + gestibile che integra 48 porte 10-100 / 1000M base-T e 4 porte SFP + uplink 10G. Questo switch Ethernet è dotato di una gamma completa di funzionalità L2, tra cui snooping IGMP, mirroring delle porte, Spanning Tree Protocol (STP) e Link...

    contattaci ora

  • Ripetitore da XFP a SFP 10G 3R

    Ripetitore da XFP a SFP 10G 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: 19 pezzi per cartone animato

    • Abilità del rifornimento: 5000 pcs around 10-20 days

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    Ripetitore da XFP a SFP 10G 3R I ripetitori da XFP a SFP 10G 3R sono ripetitori e transponder 3G da fibra a fibra 10G. Basato su una serie di standard 10 Gigabit Fiber, questi transponder supportano connessioni da XFP a XFP, da SFP + a XFP e da SFP + a SFP +. I transponder da ripetitore XFP a SFP 10G 3R sono...

    contattaci ora

  • Convertitore di supporti in fibra SFP 10G

    Convertitore di supporti in fibra SFP 10G

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    Convertitore multimediale in fibra SFP N-net 10G I convertitori multimediali in fibra 10G serie NT-XG110 / NT-XG101 sono soluzioni complete e versatili per l'applicazione come FTTx, CWDM e carrier Ethernet. Con le velocità diversificate di 1.000 Mbps e 10 G, N-net offre prodotti di convertitore di supporti 10G...

    contattaci ora

  • Switch Ethernet gestito 24 porte SFP

    Switch Ethernet gestito 24 porte SFP

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    Switch Ethernet gestito 24 porte SF-N-net Lo switch Ethernet NT-35M24F4GC è uno switch gestito L2 opzionale con gestione della rete ad alte prestazioni. Basato sul chip di commutazione dedicato alla rete industriale come core, l'applicazione principale è fornire supporto per lo scambio Ethernet a due strati per la...

    contattaci ora

  • Switch gestito Gigabit TP con porte L2 + 24 SFP

    Switch gestito Gigabit TP con porte L2 + 24 SFP

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: 4 pezzi per cartone animato

    • Abilità del rifornimento: 2000 pcs around 10-20 days

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    Switch gestito Gigabit TP porte N-net L2 + 24 NT-35MG24F4GC è uno switch Ethernet L2 + gestibile con porte downlink SFP da 24 gigabit e 4 porte combo gigabit. La distanza di trasmissione di questo switch gigabit può essere estesa da 550 metri a 2 chilometri (fibra multimodale) e fino a 10/20 / 30/40/50/70/120...

    contattaci ora

  • Ripetitore da 10G XFP a XFP 3R

    Ripetitore da 10G XFP a XFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    Ripetitore N-net da 10G XFP a XFP 3R NT-XG002 Fiber Media Converter collega in modo trasparente collegamenti 10 Gigabit Ethernet su fibra multimodale o monomodale. Ogni convertitore a fibra ottica viene fornito con due porte ricetrasmettibili innestabili per XFP in XFP, NT-XG002 supporta inoltre la conversione di...

    contattaci ora

  • Convertitore multimediale porta SFP esterno 10/100 / 1000M

    Convertitore multimediale porta SFP esterno 10/100 / 1000M

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    Convertitore multimediale porta SFP esterno 10/100 / 1000M N-net Il convertitore Ethernet Gigabit in fibra NT-G2100SFP è un convertitore multimediale a 3 porte Con la modalità ridondante a 2 porte Il convertitore multimediale 10/100 / 1000M offre una ridondanza di collegamento inferiore a 10 ms per applicazioni...

    contattaci ora

  • Ripetitore da 10G XFP a SFP 3R

    Ripetitore da 10G XFP a SFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    Panoramica Le serie T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sono ripetitori da 10G XFP a SFP + 3R, funzionano come convertitore in modalità fibra o ripetitore in fibra per la trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN, LAN, MAN) con conversione di lunghezza d'onda ottica 1310nm /...

    contattaci ora

  • Ripetitore da 10G SFP a SFP 3R

    Ripetitore da 10G SFP a SFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    Panoramica Le serie T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sono ripetitori da 10G SFP a SFP 3R, funzionano come convertitore in modalità fibra o ripetitore in fibra per la trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN, LAN, MAN) con conversione di lunghezza d'onda ottica 1310nm /...

    contattaci ora

  • convertitore di supporti in fibra 10g

    convertitore di supporti in fibra 10g

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    Panoramica Una delle principali applicazioni è quella di collegare apparecchiature ricetrasmittenti proprietarie a CWDM o DWDM quando questi moduli ottici "colorati" non sono disponibili per le apparecchiature proprietarie. Convertitore di supporti in fibra 10G Con la capacità di avanzamento della velocità...

    contattaci ora

  • Convertitore multimediale interno in fibra 10G

    Convertitore multimediale interno in fibra 10G

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Abilità del rifornimento: 50000

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    Convertitore multimediale a fibre interne N-net 10G Le serie NT-XG101 / XG110 collegano la fibra a 10Gbps in rame Ethernet, fungono da convertitore da fibra a rame per la trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN, LAN, MAN), che può essere applicato in sala di...

    contattaci ora

  • 10G XFP Port Media Converter

    10G XFP Port Media Converter

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP Port Media Converter Serie NT-XG110 / NT-XG101 10G Porta XFP Il convertitore di fibra ottica 10G non gestito è una soluzione completa e versatile per l'applicazione come FTTx, CWDM e Ethernet portante. Con velocità diversificate di 1.000 Mbps e 10 G, N-net offre prodotti di conversione supporti 10G...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Invia domanda

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Invia domanda

Numero Di Telefono:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobile:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Azienda Indirizzo:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

mobile Site

http://it.nnetswitch.com