http://it.nnetswitch.com
Casa > Elenco prodotti > Media Converter(Totale 24 Prodotti per Media Converter)
Elenco prodotti
Servizio Online
contattaci ora

Media Converter - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

Siamo specializzati Media Converter produttori e fornitori / fabbrica dalla Cina. Media Converter all'ingrosso con alta qualità a basso prezzo / a buon mercato, una delle Media Converter marchi leader in Cina, Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd.
convertitore di media in fibra Ethernet veloce

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000pcs around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Switch Ethernet non gestito , Switch Fast Ethernet non gestito , Switch Ethernet in fibra

Panoramica La serie di convertitori di supporti in fibra Fast Ethernet NT-IN111 è il convertitore di media Fast Ethernet industriale da 10 / 100Base-TX a 100Base-FX. Estenderà la distanza di trasmissione della rete fino a 120 km tramite la porta in...
Convertitore multimediale 10 / 100M non gestito

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale in fibra Veloce , Convertitore multimediale in fibra non gestito 10 / 100M , Media Converter 10 / 100M

Convertitore multimediale N-net 10 / 100M non gestito Il media converter Fast Ethernet NT-1100 è progettato specificamente per consentire ai pianificatori di reti di integrare le connessioni via cavo in rame in una rete in fibra ottica. Ciò consente...
Convertitore multimediale in fibra non gestito 10 / 100M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale a fibra singola da 10 / 100M , Convertitore multimediale non gestito 10 / 100M , Convertitore multimediale a modalità singola 10 / 100M

Convertitore multimediale in fibra non gestito 10 / 100M N-NET NT-S1100 ha la funzione unica di avviso di errore di collegamento tra porta elettrica e porta ottica, Fast Media Converter può sostituire il convertitore di media di gestione di rete per...
Convertitore multimediale in fibra Ethernet

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale 10 / 100M non gestito , Media Converter non gestito , Convertitore multimediale in fibra non gestito

Convertitore multimediale in fibra Ethernet N-net N-net NT-1200, Fast Media Converter è un convertitore di supporti in fibra multiporta, denominato anche interruttore di fibra non gestito, il convertitore da fibra a Ethernet ha le stesse funzioni...
Convertitore multimediale in fibra non gestito

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale 10 / 100M non gestito , Convertitore multimediale da fibra a Ethernet , Convertitore da fibra a Ethernet

Convertitore multimediale in fibra non gestito N-net NT-1200 è un convertitore di media compatto, compatto, a basso costo che supporta la velocità veloce. Utilizzando la flessibilità e le dimensioni compatte, le applicazioni interne di rete privata...
Convertitore multimediale 10 / 100M Dual Fiber SC SM

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale a doppia fibra 10/100 , SM Fast Media Converter , Convertitore multimediale in fibra SC 10 / 100M

Convertitore multimediale N-net 10 / 100M Dual Fiber SC SM NT-1100D, Media Converter, può implementare la trasmissione dei dati tra i segnali elettrici a coppia intrecciata e i segnali ottici che sono i due tipi di media di connessione di rete. Il...
Convertitore multimediale a fibre interne da 10 / 100M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale interno , Convertitore multimediale a fibra interna veloce , Fast Fibre Media Converte

Convertitore multimediale a fibre interne N-net 10 / 100M NT-S1100D Media Converter è un nuovo prodotto utilizzato per la trasmissione ottica tramite Ethernet ad alta velocità. Il convertitore di fibra è in grado di passare da doppino intrecciato a...
Gigabit Fiber Media Converter

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Ethernet Media Converter Gigabit , Convertitore Ethernet in fibra Gigabit , Convertitore multimediale in fibra 10/100 / 100M

Convertitore multimediale in fibra Gigabit N-net NT-3011S è un convertitore di media Gigabit Ethernet La modalità singola è stata specificamente progettata per offrire al progettista di rete un dispositivo per la migrazione da Ethernet basata su...
Convertitore multimediale a fibre esterne 10/100 / 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale esterno 1000M , Convertitore multimediale 10/100 / 1000M , Gigabit External Media Converter

Convertitore multimediale a fibre esterne N-net 10/100 / 1000M NT-S3011 è un convertitore di media Gigabit Ethernet WDM (multi-direzione di divisione di lunghezze d'onda bidirezionali) che utilizza un singolo filamento di fibra per trasmettere...
Convertitore multimediale esterno 10/100 / 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 50000pcs around 10-20days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale esterno 10/100 / 1000M , Gigabit Media Converter , Convertitore Gigabit Fiber Ethernet

Convertitore multimediale esterno 10/100 / 1000M N-net NT-3011SFP è convertitori di supporti in fibra di porta SFP ,. quindi il tipo di fibra basato sul modulo SFP e la negoziazione automatica si adattano automaticamente per convertire i segnali...
convertitore di porte SFP esterno gigabit

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale Extenal 1000M , SFP Port Gigabit Media Converter , Convertitore multimediale Gigabit esterno

Panoramica NT-2100SFP è un convertitore di supporti in fibra porta 2SFP. I doppi slot SFP rendono i segnali Ethernet collegati in modo semplice ed efficiente aggiungendo moduli multimediali monomodali o multimodali o la combinazione di entrambi i...
Convertitore di porta SFP esterno 10/100 / 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: SFP Port Media Converter , Gigabit SFP Fiber Media Converter , Convertitore multimediale a fibra SFP esterno

N-net External 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter Il convertitore Gigabit Fiber Ethernet NT-G2100SFP è un convertitore di media a 3 porte Con la modalità ridondante a 2 porte.10 / 100 / 1000M Media Converter offre una ridondanza inferiore a 10...
Convertitore multimediale a fibra interna Gigabit

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale a fibra singola interno , Gigabit Media Converter interno , Convertitore multimediale a fibra ottica monomodale 1000M

Convertitore multimediale a fibra interna Gigabit N-net Il media converter adattativo Gigabit Ethernet NT-3011D / NT- S 3011D10 / 100 / 1000Mbps adotta la tecnologia di commutazione per soddisfare la conversione dei supporti. È conforme agli...
Convertitore multimediale a fibre auto-sensoriali FX 10/100 / 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale esterno 10/100 / 1000M , Convertitore multimediale con rilevamento automatico della fibra Gigabit , Convertitore multimediale con rilevamento automatico

Convertitore multimediale a fibre auto-sensate FX N-net 10/100 / 1000M 10/100 / 1000Base-TX a 100 / 1000Base-FX Media Converter è il primo convertitore di media sul mercato in grado di soddisfare la sensibilità automatica 100 / 1000M nella porta in...
Convertitore multimediale completo 1000M non gestito

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore di media Gigabit completo non gestito , Convertitore multimediale gigabit non gestito , Convertitore multimediale Gigabit completo

N-net Unmanaged Full 1000M Media Converter NT-2100 è un convertitore di supporti non gestiti di adattamento automatico che fornisce un'interfaccia tra le porte Ethernet RJ45 1000BASE-TX e 1000MASE-FX MultiMode Duplex, consentendo agli utenti di...
interruttore di rete industriale 10 / 100m veloce

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000pcs around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Switch Ethernet di rete 10/100 , Switch Ethernet di rete in fibra 10 / 100M , Switch di rete Ethernet ethernet 10/100

Panoramica NT-IN111D è un convertitore di media POE Industrial Rapido dotato di una porta UTP 10 / 100M e dati a bassa velocità. Questo convertitore di supporti industriali fornisce una porta 10 / 100Base-T, 3 porte dati a bassa velocità e una porta...
Convertitore multimediale a fibra ottica esterno 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale a fibra ottica da 1000 m , Gigabit Fiber Media Converter , SFP Pors Full 1000M Media Converter

Convertitore multimediale a fibra esterna 1000M N-net Il convertitore di fibra ottica Gigabit NT-2100 è un convertitore di media ottico Gigabit Ethernet adattativo da 1000 M che viene utilizzato per la trasmissione ottica tramite Ethernet ad alta...
Switch in fibra POE industriale da 10/100 Mbps

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO900

etichetta: Switch PoE Umanaged veloce , 4 porte POE Switch Umanaged , Switch Ethernet industriale 10 / 100M Poe

Interruttore in fibra POE industriale N-net 10 / 100Mbps La serie NT-IN114 è quadribanda da 10 / 100Base-TX a Media Converter Industrial Fast Ethernet a porta singola 100Base-FX con porta a fibra singola e doppie porte in rame. I convertitori sono...
Interruttore umanizzato POE Ethernet veloce

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000pcs around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO900

etichetta: Switch Umanaged POE , Switch Ethernet POE Umanaged , Switch Umanaged POE Ethernet 10 / 100Mbps

Panoramica La serie di switch POE industriali Fast Ethernet NT-IN116 è 10 / 100Base-TX quad-port a Media Converter industriali Fast Ethernet 100Base-FX a porta singola con porte a fibra singola e doppie porte in rame. I convertitori sono in grado di...
Convertitore multimediale in fibra PD 10/100 / 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale in fibra PD 10/100 / 1000M , Convertitore multimediale PD 10/100 / 1000M , Convertitore multimediale a fibra 10/100 / 1000M

Convertitore multimediale a fibra ottica N-net PD 10/100 / 1000M NT-4500PD / NT-4500SPD è un tipo di convertitore di media in fibra PoE conforme agli standard 802.3af, può ottenere l'alimentazione DC 48V dal cavo Ethernet. Il cavo TP può...
Convertitore di media gestito in fibra 10 / 100M standalone

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Managed Media Converter , Convertitore multimediale autonomo , Convertitore multimediale gestito in fibra

Convertitore di media gestito in fibra 10 / 100M standalone N-NET NT-LM105 supporta la negoziazione automatica gestita e le funzioni OAM. Managed Media Converter può gestire divisioni remote tramite convertitori / switch multimediali connessi alla...
Convertitore multimediale in fibra standalone 10/100 / 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale in fibra autonomo , Convertitore multimediale in fibra SFP da 10/100/1000 m , Gigabit Standalone Media Converter

10/100 / 1000M Convertitore di supporti in fibra autonomo N-net NT-LM106SFP < / span> è progettato per l'uso con il cavo in fibra multimode / monomodale che utilizza la connessione di tipo LC. Convertitore multimediale Gigabit gestito da RJ45 a SC...
Telaio con 14 supporti per fibre ottiche

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: 14 Chassis per il convertitore di supporti per slot , 14 Chassis per convertitori multimediali a fibra ottica , Chassis del convertitore multimediale a 14 slot

Panoramica NT-R14 può fornire alimentazione per il convertitore standalone di tipo media nella sala apparecchiature per risparmiare sui costi. Diversi tipi di convertitori multimediali del tipo di modulo sviluppati dalla nostra azienda possono...
16 chassis per convertitori di supporti a fibra ottica

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: 16 Slot Media Converter Chassis , 16 Slot Media Converter Chass , 16 Slot Chassis

Telaio per convertitore di media a 16 slot per fibra ottica N-net NT-R16 è un tipo di rack economico (2U) ampiamente utilizzato per fornire alimentazione per il tipo modulare di convertitore di media nella sala delle apparecchiature. In questo rack...
Wholesale Media Converter from China, Need to find cheap Media Converter as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Media Converter produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Media Converter, We'll reply you in fastest.
Related information
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore