http://it.nnetswitch.com
Casa > Elenco prodotti > Gigabit Media Converter(Totale 24 Prodotti per Gigabit Media Converter)
Elenco prodotti
Servizio Online
contattaci ora

Gigabit Media Converter - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

Siamo specializzati Gigabit Media Converter produttori e fornitori / fabbrica dalla Cina. Gigabit Media Converter all'ingrosso con alta qualità a basso prezzo / a buon mercato, una delle Gigabit Media Converter marchi leader in Cina, Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd.
Convertitore multimediale esterno 10/100 / 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 50000pcs around 10-20days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale esterno 10/100 / 1000M , Gigabit Media Converter , Convertitore Gigabit Fiber Ethernet

Convertitore multimediale esterno 10/100 / 1000M N-net NT-3011SFP è convertitori di supporti in fibra di porta SFP ,. quindi il tipo di fibra basato sul modulo SFP e la negoziazione automatica si adattano automaticamente per convertire i segnali...
convertitore di porte SFP esterno gigabit

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale Extenal 1000M , SFP Port Gigabit Media Converter , Convertitore multimediale Gigabit esterno

Panoramica NT-2100SFP è un convertitore di supporti in fibra porta 2SFP. I doppi slot SFP rendono i segnali Ethernet collegati in modo semplice ed efficiente aggiungendo moduli multimediali monomodali o multimodali o la combinazione di entrambi i...
Convertitore di porta SFP esterno 10/100 / 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: SFP Port Media Converter , Gigabit SFP Fiber Media Converter , Convertitore multimediale a fibra SFP esterno

N-net External 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter Il convertitore Gigabit Fiber Ethernet NT-G2100SFP è un convertitore di media a 3 porte Con la modalità ridondante a 2 porte.10 / 100 / 1000M Media Converter offre una ridondanza inferiore a 10...
Convertitore multimediale a fibra interna Gigabit

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 50000

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale a fibra singola interno , Gigabit Media Converter interno , Convertitore multimediale a fibra ottica monomodale 1000M

Convertitore multimediale a fibra interna Gigabit N-net Il media converter adattativo Gigabit Ethernet NT-3011D / NT- S 3011D10 / 100 / 1000Mbps adotta la tecnologia di commutazione per soddisfare la conversione dei supporti. È conforme agli...
Convertitore multimediale completo 1000M non gestito

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore di media Gigabit completo non gestito , Convertitore multimediale gigabit non gestito , Convertitore multimediale Gigabit completo

N-net Unmanaged Full 1000M Media Converter NT-2100 è un convertitore di supporti non gestiti di adattamento automatico che fornisce un'interfaccia tra le porte Ethernet RJ45 1000BASE-TX e 1000MASE-FX MultiMode Duplex, consentendo agli utenti di...
Convertitore multimediale a fibra ottica esterno 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale a fibra ottica da 1000 m , Gigabit Fiber Media Converter , SFP Pors Full 1000M Media Converter

Convertitore multimediale a fibra esterna 1000M N-net Il convertitore di fibra ottica Gigabit NT-2100 è un convertitore di media ottico Gigabit Ethernet adattativo da 1000 M che viene utilizzato per la trasmissione ottica tramite Ethernet ad alta...
Convertitore multimediale gigabit indusrtial

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale industriale 10/100 / 100M , Gigabit Industrial Media Convereter , Un convertitore multimediale Gigatbit a fibra ottica

Panoramica Le serie di convertitori industriali Gigabit industriali NT-IN311 sono convertitori gigabit indusrtial da 10/100 / 1000Base-TX a 1000Base-SX / LX. Estenderà la distanza di trasmissione della rete fino a 100 km tramite la porta in fibra e...
Convertitore multimediale industriale 10/100 / 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000pcs around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Convergenza industriale Medai 10/100 / 1000M , Gigabit Industrial Medai Convereter , Convertibile industriale Medai Gigabit

Panoramica La serie di switch industriali Gigabit Ethernet NT-IN 312 è un convertitore di fibra industriale Gigabit industriale da 2 porte 10/100 / 1000Base-TX a 1000Base-SX / LX. Estenderà la distanza di trasmissione della rete fino a 100 km...
Convertitore multimediale industriale 10/100 / 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000pcs around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale Gigabit industriale , Convertitore multimediale industriale 10/100 / 1000M , Convertitore di media industriale DIP

Panoramica Le serie NT-IN311 sono convertitori multimediali gigabit industriali da 10/100 / 1000Base-TX a 1000Base-SX / LX. Estenderà la distanza di trasmissione della rete fino a 100 km tramite la porta in fibra e la porta UTP può funzionare con...
Convertitore multimediale a fibra 10/100 / 1000M

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale esterno 10/100 / 100M , Convertitore multimediale Gigabit Fiber Ethernet , Convertitore multimediale in fibra Gigabit

Convertitore multimediale in fibra N-net 10/100 / 1000M NT-S3011 è un convertitore di media Ethernet g igabit WDM (multiplexing di divisione di lunghezze d'onda bidirezionali) Il convertitore di media utilizza un singolo filamento di fibra per...
Convertitore multimediale in fibra gestito standalone 10/100/1000

marchio: N-net

Pacchetto: pacchetto

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore multimediale gestito standalone 10/100/1000 , Convertitore multimediale in fibra gestito 10/100/1000 , Convertitore di media gestito in fibra Gigabit Standlone

Convertitore multimediale in fibra gestito standalone 10/100/1000 N-net NT-LM106, la velocità di risposta dell'operatore di Gigabit Media Converter è aumentata, la manutenzione giornaliera e il dispendio di rete degli operatori sono ridotti e la...
2 convertitori in fibra ottica di porte SFP

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: 2 convertitori in fibra ottica di porte SFP , Convertitore multimediale in fibra Gigabit delle porte SFP , 3 porte Gigabit Media Converter

Convertitore in fibra ottica N-net 2 SFP Ports NT-G2100SFP è un convertitore di supporti in fibra a 3 porte. Con la modalità ridondante a 2 porte, offre ridondanza inferiore a 10 ms per applicazioni Ethernet estremamente critiche. La modalità...
Convertitore multimediale a fibra Gigabit da 100KM

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Concerter per supporti in fibra Gigabit da 100KM , Concerter per supporti in fibra 100KM , 100KM Media Concerter

Convertitore multimediale in fibra Gigabit N-net 100KM Il convertitore di fibra ottica Gigabit NT-3011 / NT-3011S adotta la tecnologia di commutazione per soddisfare la conversione dei supporti. Il convertitore multimediale 10/100 / 1000M è conforme...
Convertitore multimediale in fibra Gigabit 20KM

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Gigabit Fiber Media Converter 20KM , Gigabit Media Converter 20KM , Gigabit Ethernet Media Converter 20KM

Panoramica Il media converter adattativo Gigabit Ethernet NT-3011 / NT-3011S 10/100 / 1000Mbps adotta la tecnologia di commutazione per soddisfare la conversione dei supporti. È conforme agli standard IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z e IEEE802.3ab....
Convertitore multimediale in fibra Gigabit 40KM

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Gigabit Fiber Media Converter 40KM , Gigabit Media Converter 40KM , Gigabit Ethernet Media Converter 40KM

Panoramica Il media converter adattativo Gigabit Ethernet NT-3011 / NT-3011S 10/100 / 1000Mbps adotta la tecnologia di commutazione per soddisfare la conversione dei supporti. È conforme agli standard IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z e IEEE802.3ab....
Gigabit Fiber Media Converter 60KM

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Gigabit Fiber Media Converter 60KM , Gigabit Media Converter 60KM , Gigabit Ethernet Media Converter 60KM

N-net Gigabit Fiber Media Converter 60KM Il media converter adattativo Gigabit Ethernet NT-3011 / NT-3011S 10/100 / 1000Mbps adotta la tecnologia di commutazione per soddisfare la conversione dei supporti. È conforme agli standard IEEE802.3,...
Convertitore multimediale in fibra Gigabit 80KM

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Gigabit Fiber Media Converter 80KM , Gigabit Media Converter 80KM , Gigabit Ethernet Media Converter 80KM

Panoramica Il media converter adattativo Gigabit Ethernet NT-3011 / NT-3011S 10/100 / 1000Mbps adotta la tecnologia di commutazione per soddisfare la conversione dei supporti. È conforme agli standard IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z e IEEE802.3ab....
Convertitore di media in fibra Gigabit 120KM

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Gigabit Fiber Media Converter 120KM , Gigabit Media Converter 120KM , Gigabit Ethernet Media Converter 120KM

Panoramica Il media converter adattativo Gigabit Ethernet NT-3011 / NT-3011S 10/100 / 1000Mbps adotta la tecnologia di commutazione per soddisfare la conversione dei supporti. È conforme agli standard IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z e IEEE802.3ab....
Gigabit Fiber Media Converter 100KM

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Convertitore di media in fibra 10/100 / 1000M 100KM , Gigabit Media Converter 100KM , 10/100 / 1000M Ethernet Media Converter 100KM

N-net Gigabit Fiber Media Converter 100KM Il media converter adattativo Gigabit Ethernet NT-3011 / NT-3011S 10/100 / 1000Mbps adotta la tecnologia di commutazione per soddisfare la conversione dei supporti. È conforme agli standard IEEE802.3,...
Porta SC Gigabit Fibre Media Converter

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Porta SC Gigabit Fibre Media Converter , SC Port Media Converter Gigabit , SC Port Gigabit Media Converter

Porta SC del convertitore multimediale in fibra Gigabit N-net Il media converter adattativo Gigabit Ethernet NT-3011 / NT-3011S 10/100 / 1000Mbps adotta la tecnologia di commutazione per soddisfare la conversione dei supporti. È conforme agli...
Interruttore Ethernet industriale gigabit non gestito MM

marchio: N-net

Pacchetto: 14 pezzi in un cartone con dimensioni 48 * 36 * 39 cm

Abilità del rifornimento: 5000pcs around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE, FCC,ISO9001

etichetta: Switch industriale Gigabit non gestito , Switch Ethernet industriale 10/100/1000 M non gestito , Switch industriale Gigabit

Panoramica N-net NT-IN311 è un convertitore di media industriale Gigabit con 10 / 100Base-Tx e 100Base Fx. È ideale per il collegamento di apparecchiature industriali e di sicurezza abilitate Ethernet e può essere configurato opzionalmente con...
Switch Gigabit Fibre Ethernet non gestito

marchio: N-net

Pacchetto: 19 pezzi / cartone

Abilità del rifornimento: 5000 pcs around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : ISO9000, CE, FCC

etichetta: Switch Gigabit Fiber Ethernet , Switch Ethernet Ethernet non gestito , Switch Gigabit Fibre Ethernet non gestito

Switch Ethernet Gigabit non gestito N-net NT-G2400 è uno switch Gigabit Ethernet con funzione L2. Questo switch a fibra ottica è dotato di 4 porte TP Gigabit che possono ospitare porte opzionali 10/100 / 1000Base-T e 2 porte in fibra con modulo SFP...
Switch PoE LCD Gigabit Ethernet gestito

marchio: N-net

Pacchetto: 4 pezzi / ctn

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Switch PoE Gigabit Ethernet gestito , Switch PoE LCD gestito Ethernet , Switch PoE LCD Gigabit Ethernet

Switch PoE LCD Gigabit Ethernet gestito da N-net Per soddisfare la crescente domanda di reti PoE per Gigabit Ethernet (GbE), N-net ha sviluppato questa serie di switch PoE GbE. Lo switch PoE gigabit LCD NT-35MG22T2GC2GFL-AF24 offre una soluzione...
Switch Gigabit a 8 porte PoE gestito

marchio: N-net

Pacchetto: scatola di cartone

Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

Certificati : CE,FCC,ISO9001

etichetta: Switch Gigabit a 8 porte PoE , Switch Gigabit a 8 porte gestito , Switch Gigabit PoE gestito

Switch Gigabit PoE N-net a 8 porte gestito Lo switch PoE N-NET NT-35MG8T2GFL-AF8 è uno switch Ethernet di classe business dotato di interfaccia SFP 2 * 1000base-X e porta 8 * 10/100 / 1000base-T (X). È un interruttore gestito L2 +. Questo switch PoE...
Wholesale Gigabit Media Converter from China, Need to find cheap Gigabit Media Converter as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Gigabit Media Converter produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Gigabit Media Converter, We'll reply you in fastest.
Related information
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore