Comunicare con Fornitore? Fornitore
Milla Lin Ms. Milla Lin
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Elenco prodotti

Home > Elenco prodotti > Media Converter > Convertitore multimediale in fibra da 10 g

Convertitore multimediale in fibra da 10 g

categoria articolo di Convertitore multimediale in fibra da 10 g, siamo produttori specializzati provenienti dalla Cina, Convertitore multimediale a fibra 10G, Convertitore multimediale a fibra ottica fornitori / fabbrica, il commercio allingrosso di alta qualità prodotti di Convertitore a fibra ottica R & S e produzione, abbiamo il perfetto servizio e supporto tecnico post-vendita. Aspettiamo la vostra collaborazione!

Vedi come :

    • Convertitore di supporti in fibra SFP 10G

    Convertitore di supporti in fibra SFP 10G

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    • Certificati : CE, FCC,ISO9001

    Convertitore multimediale in fibra SFP N-net 10G I convertitori multimediali in fibra 10G serie NT-XG110 / NT-XG101 sono soluzioni complete e versatili per l'applicazione come FTTx, CWDM e carrier Ethernet. Con le velocità diversificate di 1.000 Mbps e 10 G, N-net offre prodotti di convertitore di supporti 10G...

    • Ripetitore da 10G XFP a XFP 3R

    Ripetitore da 10G XFP a XFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Abilità del rifornimento: 5000PCS around 10-20 days

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    • Certificati : CE, FCC,ISO9001

    Ripetitore N-net da 10G XFP a XFP 3R NT-XG002 Fiber Media Converter collega in modo trasparente collegamenti 10 Gigabit Ethernet su fibra multimodale o monomodale. Ogni convertitore a fibra ottica viene fornito con due porte ricetrasmettibili innestabili per XFP in XFP, NT-XG002 supporta inoltre la conversione di...

    • Ripetitore da 10G XFP a SFP 3R

    Ripetitore da 10G XFP a SFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    • Certificati : CE, FCC,ISO9001

    Panoramica Le serie T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sono ripetitori da 10G XFP a SFP + 3R, funzionano come convertitore in modalità fibra o ripetitore in fibra per la trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN, LAN, MAN) con conversione di lunghezza d'onda ottica 1310nm /...

    • Ripetitore da 10G SFP a SFP 3R

    Ripetitore da 10G SFP a SFP 3R

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    • Certificati : CE, FCC,ISO9001

    Panoramica Le serie T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sono ripetitori da 10G SFP a SFP 3R, funzionano come convertitore in modalità fibra o ripetitore in fibra per la trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN, LAN, MAN) con conversione di lunghezza d'onda ottica 1310nm /...

    • convertitore di supporti in fibra 10g

    convertitore di supporti in fibra 10g

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    • Certificati : CE, FCC,ISO9001

    Panoramica Una delle principali applicazioni è quella di collegare apparecchiature ricetrasmittenti proprietarie a CWDM o DWDM quando questi moduli ottici "colorati" non sono disponibili per le apparecchiature proprietarie. Convertitore di supporti in fibra 10G Con la capacità di avanzamento della velocità...

    • Convertitore multimediale interno in fibra 10G

    Convertitore multimediale interno in fibra 10G

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Abilità del rifornimento: 50000

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    • Certificati : CE,FCC,ISO9001

    Convertitore multimediale a fibre interne N-net 10G Le serie NT-XG101 / XG110 collegano la fibra a 10Gbps in rame Ethernet, fungono da convertitore da fibra a rame per la trasmissione a lunga distanza. È un convertitore multimediale per backbone di rete (SAN, LAN, MAN), che può essere applicato in sala di...

    • 10G XFP Port Media Converter

    10G XFP Port Media Converter

    • marchio: N-net

    • Pacchetto: pacchetto

    • Abilità del rifornimento: 50000

    • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces

    • Certificati : CE, FCC,ISO9001

    N-net 10G XFP Port Media Converter Serie NT-XG110 / NT-XG101 10G Porta XFP Il convertitore di fibra ottica 10G non gestito è una soluzione completa e versatile per l'applicazione come FTTx, CWDM e Ethernet portante. Con velocità diversificate di 1.000 Mbps e 10 G, N-net offre prodotti di conversione supporti 10G...

Cina Convertitore multimediale in fibra da 10 g Fornitori

I 10GbE Media Converter collegano in modo trasparente collegamenti 10 Gigabit Ethernet su fibra multimodale o single mode. Ogni 10G Media Converter viene fornito con porte transceiver innestabili che supportano la conversione da fibra a fibra, da rame a fibra o da rame a rame. I media converter 10G sono soluzioni complete e versatili per l'applicazione come FTTx, CWDM e Ethernet carrier. Con velocità diversificate di 1.000 Mbps e 10 G, N-net offre prodotti di conversione supporti 10G stand-alone per diverse applicazioni e può essere applicato secondo la topologia di rete ideale.
Il convertitore di media N-net 10G supporta varie interfacce come UTP, SFP, SFP +, XFP ecc. Tutte queste interfacce sono sviluppate per supportare i protocolli come 100Base-Tx, 1000Base-T, 10GBase-T e 10GBase-LR, 10GBase- SR, che rende la rete più completa e solida.

Invia domanda

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-mail:

szjl@n-net.com.cn

Invia domanda

Numero Di Telefono:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobile:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-mail:szjl@n-net.com.cn

Azienda Indirizzo:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

mobile Site

http://it.nnetswitch.com